Меню
Your Cart

Линейное движение шагового двигателя

Линейный шаговый двигатель предназначен для реализации линейного движения. Это устройство, создающее усилие и движение по прямой линии. Внутри ротора вместо вала используется прецизионная гайка с резьбой. Вал заменяется ходовым винтом. При вращении ротора линейное движение осуществляется непосредственно гайками и винтом с резьбой. Преобразование вращения в линейное движение непосредственно в двигателе имеет смысл, поскольку этот метод значительно упрощает конструкцию устройств, преобразующих вращение в линейное движение. Это делает высокое разрешение и точность особенно подходящими для приложений, требующих точного перемещения.

Компания STEPPERONLINE предлагает линейные и внешние линейные шаговые двигатели без фиксации. Линейный шаговый двигатель без фиксации оснащен ходовым винтом, проходящим сквозь двигатель, и не имеет разумных ограничений по длине хода, но должен быть установлен на неподвижном узле. Это позволит ходовому винту выдвигаться и втягиваться без вращения. Внешний линейный шаговый двигатель использует комбинацию ходового винта и гайки, выступающую из двигателя. Линейное движение создается возвратно-поступательным движением гайки при вращении ходового винта.

В данной категории нет товаров.

The product is currently Out-of-Stock. Enter your email address below and we will notify you as soon as the product is available.
Name
Email
Comments